12.09.2018

В целях мотивации и максимального привлечения участников школьного и муниципального этапов одарённых школьников при проведении Всероссийской олимпиады школьников 2018 – 2019 учебного года в МКОУ «Гимназия № 5 им. А.А. Алиева» был оформлен олимпиадный уголок и были проведены родительские собрания

10.09.2018

Информация для родителей о проведении Всероссийских олимпиад школьников в 2018-19 учебном году

26.05.2018

С целью выявления математически одаренных учащихся и развития их творческих способностей с 03 мая по 20 мая 2018 г. учащиеся 5 – 11-х классов МКОУ «Гимназия № 5 им. А.А. Алиева» приняли участие в весеннем туре Олимпиады «Учи.ру» по математике.

09.04.2018

С целью выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к учёбе, создание условий для поддержки и стимулирования одарённых детей с 15 марта по 20 марта 2018 г. учащиеся МКОУ «Гимназия № 5 им. А.А. Алиева» приняли участие в Международной олимпиаде «Весна – 2018» от проекта «Инфоурок».

В Олимпиаде на добровольной основе приняли участие 138 учащихся 1 – 11 классов по разным предметам. Олимпиада проводилась в дистанционной форме на сайте Олимпиадinfourok.ru.Результаты участия Международной олимпиады «Весна – 2018» от проекта «Инфоурок».xlsx

09 апреля 2018 г. были подведены итоги и все участники, без исключения, получили Сертификаты, а наиболее отличившиеся по итогам олимпиад – ДипломыI,II,IIIстепени.

Администрация гимназии № 5 поздравляет призёров олимпиад и желает дальнейших успехов в учёбе!

21.02.2018

В соответствии с письмом Министерства образования и науки  РД  и приказом отдела образования администрации МО "Город Кизилюрт" "О проведении республиканской математической олимпиады имени П.Л. Чебышева для учащихся 5-7 классов"и в целях выявления математически оларенных учащихся и развития их творческих способностей, 21 февраля 2018 года в гимназии состоялась математическая олимпиада. В олимпиаде приняли участие учащиеся 4-7 классов. Ответы учащихся были отправлены в ресубликанский оргкомитет для проверки и выявления победителей.