План по профилактике экстремизма и тероризма.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчёт по реализации плана по профилактике экстремизма и терроризма. Сентябрь -декабрь 2018г.docx (скачать)
Отчёт по реализации плана по профилактике экстремизма и терроризма. Декабрь-март 2019г.docx (скачать)
План мероприятий по реализации Программы по профилактике идеологии экстремизма и терроризма 2021-2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 73-П Об утверждении Программы по профилактике идеологии экстремизма и терроризма 2021-2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа по профилактике идеологии экстремизма и терроризма 2021-2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 30-П О подготовке и проведению объектовой тренировки.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 60-1-П О создании антитеррористической группы.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы по противодействию терроризму иэкстремизму. 2022-2023.pdf (скачать) (посмотреть)

16.02.2019

1 февраля накануне Дня Защитника Отечества в рамках месячника военно-патриотического воспитания в гимназии прошла встреча учащихся с воинами–интернационалистами. Она была приурочена Дню памяти воинов-интернационалистов, испол-нивших служебный долг за пределами Отечества, и 30-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.

06.09.2018

3 сентября, в День солидарности борьбы с терроризмом в нашей гимназии прошёл митинг памяти погибших детях Северной Осетии . Помнить о прошлом, шагая в будущее – это лейтмотив всего мероприятия

01.01.2017

IMG-20180903-WA0013.jpg

Дети Беслана - ужас войны! Дети Беслана - плач всей страны... Вечная память и вечная боль - дети Беслана - горя пароль!

01.01.2017

С целью формирования и развития чувства патриотизма и любви к своему городу и краю в музее МКОУ « Гимназия №5 им.А.А.Алиева» прошёл открытый классный час для учащихся 9б класса.  На классный час были приглашены представители духовенства. Ученикам рассказали о необходимости мирного сосуществования людей различных национальностей и религиозных конфессий в едином обществе, приобщили их к прекрасному и богатому культурно-историческому наследию малой Родины,  углубили знания учеников о кодексах чести народов региона и воспитании в подростках нравственности.