Легкоотлетический кросс среди обучающихся «Дня здоровья»

07.04.2018

7 апреля в рамках «Дня здоровья» в гимназии провели легкоотлетический кросс среди обучающихся. Традиционный легкоотлетический кросс проводится с целью популяризации лёгкой атлетики среди обучающихся, вовлечения к регулярным занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни, а также выявления лучших спортсменов. День выдался на славу: тёплый и солнечный. «В здоровом теле –здоровый дух»- гласит пословица. Мы надеемся, что эта добрая традиция проведения весеннего кросса останется в нашей гимназии надолго, и вырастать здесь будет только здоровое поколение. Поздравляем победителей.

Дата создания: 22.10.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 07.04.2018