Подготовка к Всероссийской олимпиаде школьников

12.09.2018

Во исполнение письма отдела образования администрации МО «Город Кизилюрт» № 493 от 17.08.2018 г. «Об организации работы с одаренными детьми», а также в целях мотивации и максимального привлечения участников школьного и муниципального этапов одарённых школьников при проведении Всероссийской олимпиады школьников 2018 – 2019 учебного года в МКОУ «Гимназия № 5 им. А.А. Алиева» были проведены следующие организационные мероприятия:

1. 30 августа 2018 г. оформили олимпиадный уголок.

2. С целью обеспечения психологической подготовки родителей, необходимой для стимулирования и развития потенциальных творческих возможностей ребёнка с 01 по 10 сентября 2018 г. классные руководители под руководством зам. директора по НМР Дибировой С.А. провели родительские собрания.

Родительское собрание в 9 г классе. Кл.рук. – Устарова Ж.Т.

Родительское собрание в 10 б классе. Кл.рук. – Салавова М.К.

Родительское собрание в 11 а классе. Кл.рук. – Муллаева Г.М.

3. С целью расширения представлений детей о собственных талантах и интересах, стимулирования стремления учащихся к повышению ценности собственных умений и достижений с 01 по 10 сентября 2018 г. классные руководители под руководством зам. директора по НМР Дибировой С.А. провели классные часы.Хочу такой сайт

Классный час в 9 г классе. Кл.рук. – Устарова Ж.Т.

Классный час в 10 б классе. Кл.рук. – Салавова М.К.

Классный час в 11 а классе. Кл.рук. – Муллаева Г.М.

Дата обновления: 04.02.2019

Дата публикации: 12.09.2018