Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 5 им. А.А. Алиева города Кизилюрта»
Сокращенное наименование образовательной организации* МБОУ «Гимназия № 5 города Кизилюрта»
Адрес местонахождения образовательной организации* 368107, Республика Дагестан, г. Кизилюрт, пгт. Новый Сулак, ул. Заводская, 1
Контактные телефоны образовательной организации* +7 (928) 055-18-00
Адрес электронной почты образовательной организации sulack5@mail.ru
Дата создания образовательной организации 01.09.1963
Язык образования Русский
Численность обучающихся 1082

пн-пт: 7:30 - 17:00
    сб: 7:30 - 15:00
    вс: выходной

Начало занятий в 8:00
Уроки по 45 минут.
Перемены по 10 минут.

Понедельник-суббота

Администрация МО "Город Кизилюрт"

368120, Республика Дагестан, город Кизилюрт, ул.Гагарина, 40б Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: (87234) 2-12-34

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

МБОУ «Гимназия № 5 города Кизилюрта»

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: МБОУ «Гимназия № 5 города Кизилюрта»
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: МБОУ «Гимназия № 5 города Кизилюрта»
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: МБОУ «Гимназия № 5 города Кизилюрта»
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: МБОУ «Гимназия № 5 города Кизилюрта»
  • Места проведения практики: МБОУ «Гимназия № 5 города Кизилюрта»
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: МБОУ «Гимназия № 5 города Кизилюрта»
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: МКОУ СОШ 7и МКОУ СОШ 8