День добра и уважения

01.10.2019

День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник - дань уважения, признательности и любви к людям старшего  поколениям, на долю которых выпало столько лишений, горя, страданий и самоотверженного труда, построенного на энтузиазме. В   этот день   в нашей гимназии стало доброй традицией адресное посещение пожилых с вручением продуктовых наборов. В этом году наши волонтёры совместно  с членами РДШ посетили двадцать  стариков. При посещении учащиеся  дарили открытки, желали  доброго здоровья, бодрости, дарили частичку своей души, а старики радовались вниманию, и добрая слеза пробегала на их щеках от умиления.  Девиз нашей  Акции :  «Помните: завтра может быть уже поздно, успейте подарить добро и уважение старшему поколению сегодня!».

Э.Ахмедова

Дата создания: 04.10.2019