Встречас с сотрудником МЧС

01.10.2019

01.10.2019г. в МКОУ "Гимназия №5 им. А.А.Алиева" состоялась встреча с сотрудником МЧС.

Старший дознователь пожарного надзора капитан внутренней службы Джакавов Рустам Сайпудинович провел с учащимися  и персоналом школы инструктаж о мерах пожарной безопасности.

Во время встречи инспектор рассказал о причинах возникновения пожаров, призвал детей выполнять правила противопожарного режима в школе, дома. Ребята задавали интересующие их вопросы.

Встреча была полезной и познавательной.

Дети получили не только положительный заряд эмоций и необходимые знания от встречи, но и памятку –закладку по правилам противопожарной безопасности. Хочу такой сайт

Дата создания: 10.10.2019

Дата обновления: 10.10.2019