Локальные акты гимназии

Положение о пропускном режиме. 2022-2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о реализации патриотического проекта Лица Героев.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О назначении ответственного лица за расмотрение жалоб и обращений в системе Инцедент-менеджмент.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении лиц ответственных за внесение данных в аккредитационный лист.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении годового плана школы но 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы школы на_2023_24 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о входных диагностических работах.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 66а О проведении входных диагностических работ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 66-1 О предоставлении работникам выходного дня и отмене учебных занятий в связи с выборами.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 65-3 О переходе на пятидневную учебную неделю.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 64-4 Об утверждении учебного плана 2023-2024.pdf (скачать) (посмотреть)
Учебный план 2023-2024.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о рабочих программах предметов, учебных курсов, учебных модулей.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 64-3 Об утверждении рабочих программ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации работы с электронном журналом.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 64-6 Об отмене ведения бумажного журнала и переходе на ведение электронного журнала1.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 63 Об утверждении основных образовательных программ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 64-2 Об утвеждении перечня учебников.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 56-1 Об утверждении Положения о домашнем задании.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о домашнем задании.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 64-5 Об утверждении Плана функционирования ВСОКО.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о ВСОКО.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о ВШК.pdf (скачать) (посмотреть)
План ВШК на 2023_24 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
АКТ_0546013900_054601001_СЗО_163062(0410-151_10_485).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об ЭИОС.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О проведении итогового сочинения.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О создании школьной управленческой команды.pdf (скачать) (посмотреть)