Зональный этап республиканского конкурса «Верны ЮИДовской стране».

23.10.2021

22 октября 2021г на базе ГБУ ДО РД «Детско-юношеская автошкола» г. Махачкала состоялся зональный этап республиканского конкурса «Верны ЮИДовской стране».

Целью конкурса является пропаганда правильного поведения на улицах и дорогах, вовлечение школьников в отряды юных инспекторов движения, совершенствование работы по предотвращению дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков.

Конкурс проводился по трем номинациям:

«Творческий конкурс агитбригад ЮИД»

«Лучшая форма отряда ЮИД»

«Лучший дневник работы ЮИД за 2020-2021уч. год»

С  приветственным словом выступили директор  детско-юношеской автошколы Газимагомедов О.И. , и зам. директора по воспитательной работе Исмаилова Д.М. Они поздравили ребят с началом выступлений, пожелали всем победить, говорили об исключительной значимости данных соревнований, о том, какой вклад эти соревнования вносят в дело пропаганды борьбы с детским травматизмом.Хочу такой сайт

Город Кизилюрт  представляла команда «Дорожный патруль» Гимназии 5.

По итогам трех конкурсов  наша команда  заняла 3 место. Поздравляем ребят и руководителей. Молодцы!

Дата создания: 27.10.2021

Дата обновления: 27.10.2021