Акцию по профилактике дорожно-транспортных происшествий «Жизнь без ДТП»

Ccылка на видео
С целью усиления мер по профилактике детского дорожно- транспортного травматизма , предупреждения несчастных случаев в МКОУ «Гимназия 5» 17 ноября с учащимися 5г класса педагог- психолог  Мадина Магомедовна  провела акцию по профилактике дорожно-транспортных происшествий «Жизнь без ДТП», посвященную Всемирному дню памяти жертв ДТП. Акция призвана содействовать : профилактике дорожно- транспортного травматизма; профилактике правонарушении несовершеннолетних;  привлечению внимания общества к проблеме детского- дорожного  травматизма; популяризации детского-общественного движения ,, Юный инспектор движения".

Дата создания: 18.11.2021Хочу такой сайт

Дата публикации: 18.11.2021