Беседа с учащимися на тему: "Правонарушение несовершеннолетних на железнодорожном транспорте".

16.03.2022

Проблема дорожно-транспортного травматизма в нашей стране в настоящее время стоит очень остро. Железная дорога для всех, а для детей особенно - зона повышенной опасности.          Из-за неоправданной спешки или беспечности взрослых и детей, нежелания пользоваться переходными мостами, тоннелями и пешеходными переходами, а порой просто из-за озорства, хулиганства на железнодорожных путях и прилегающей к ним территории, травмируются и гибнут люди.

В целях профилактики транспортных происшествий в зоне движения поездов в нашей гимназии  были проведены  мероприятия, направленные на предупреждение детского травматизма на железной дороге. Заместитель директора по безопасности, Гаджимарадов Г.З., провел  беседу с учащимися на тему: "Правонарушение несовершеннолетних на железнодорожном транспорте".

Дата создания: 18.03.2022

Дата обновления: 18.03.2022