Конкурс чтецов «Обо всем на свете…», посвященный 135-летию со дня рождения С.Я.Маршака

30.11.2022

28 ноября среди учащихся 3-х классов  прошел конкурс чтецов «Обо всем на свете…», посвященный 135-летию со дня рождения    русского поэта, драматурга, переводчика, литературного критика, сценариста и автора популярных детских книг Самуила Яковлевича.

В ходе конкурса чтецов, учащимся представилась возможность больше узнать о творчестве С.Я. Маршака, вспомнить любимые произведения поэта и продемонстрировать свои творческие способности.

Ребята с большим интересом выступали, искренне старались передать испытанные ими настроения и чувства. Слушать конкурсантов было очень интересно. Великолепно подобранные произведения, артистизм юных чтецов, их подход к исполнению и смыслу текстов доставили большое удовольствие зрителям.

Дата создания: 30.11.2022

Дата обновления: 30.11.2022