Анализ работы библиотеки за 2017-18 уч.год..pdf (скачать) (посмотреть)
План работы библиотеки на 2018-19 уч.год..pdf (скачать) (посмотреть)
План работы библиотеки на 2019-20 уч.год..pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ работы библиотеки за 2018-19 уч.год..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о библиотеке.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ "об утверждении перечня учебной литературы на 2010-20учебный год".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о сохранности учебного книжного фонда библиотеки.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение оо выдаче учебников из фонда школьной библиотеки.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила пользования учебниками из фонда школьной библиотеки.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностные обязанности педагога-библиотекаря.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт библиотеки.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение "О порядке создания, обновления и использования библиотечного фондаучебников".pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране труда и пожарной безопасностив школьной библиотеке.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке обеспечения учащихся учебниками и учебными пособиями.pdf (скачать) (посмотреть)