Городской этап республиканского конкурса чтецов произведений дагестанских авторов на родных языках

30.01.2020

30 января 2020 года на базе школы № 8 г. Кизилюрта прошел городской этап республиканского конкурса чтецов произведений дагестанских авторов на родных языках. Декламировали стихи учащиеся старших классов образовательных учреждений города. Были представлены произведения на аварском и кумыкском языках. Тематика стихов в основном была патриотическая. Каждое произведение носило воспитательный характер. В муниципальном этапе конкурса на лучшего чтеца произведений дагестанских авторов учащиеся нашей гимназии стали победителями и призерами. Тупавова Зиярат ( кумыкский язык) - победитель, Акавова Раян ( кумыкский язык)- призёр, Абдусаламов Ахмад ( аварский язык)- призёр. Поздравляем ребят с победой в конкурсе.

Дата создания: 08.02.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 08.02.2020