Мероприятие к 105-летию С, М, Михалкова

13.03.2018

13 марта в гимназии №5, педагог-библиотекарь Гавриянова Л.В., провела мероприятие, посвященное 105-летию со дня рождения детского писателя Сергея Владимировича Михалкова.

В мероприятии приняли участие учащиеся 2-х классов. Ребята познакомились с творчеством писателя, читали его стихи: "Котята", "Мой щенок", "36 и 5", "А что у вас?", "Часы"и другие. Дети с удовольствием приняли участие в викторине, отвечали на вопросы, связанные с творчеством писателя, посмотрели мультфильм "Дядя Степа – милиционер".

Дата публикации: 13.03.2018