Встреча с учащимися с призывом о соблюдении ПДД

19.11.2020

19.11.2020г члены отряда ЮИД «Дорожный патруль» выступили перед учащимися с призывом о соблюдении ПДД, рассказали о важности дорожных знаков, о  правилах перехода проезжей части  дороги ,пешеходного перехода, разбирали опасные ситуации на дорогах. Также рассказали о том,  как важно, чтобы взрослые своими действиями показывали на дорогах правильный пример маленьким  пешеходам. Гости мероприятия,  инструкторы ДОСААФ  Г.М.Казанатов, и Г.С. Абдулвагабов напомнили ребятам о правилах поведения на проезжей части дороги. Они наградили членов отряда ЮИД почётными грамотами за хорошую работу по пропаганде ПДД.

Дата создания: 30.11.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 30.11.2020