Аллея выпускников.

26.11.2020

Каждый человек в своей жизни должен совершить три важных поступка: построить дом, посадить дерево, вырастить ребёнка. Именно с этого начинается главная жизненная философия.  Выпускники нашей гимназии решили начать свой взрослый жизненный путь - с посадки «Аллеи выпускников»,  совместив два очень важных события: традиционный подарок школе и озеленение родного посёлка. Это продолжение сотрудничества родителей, детей и педагогов.  Инициаторами данного мероприятия стали сами будущие выпускники. «Так хочется видеть свой школьный двор красивым и зелёным, а посёлок чистым! К тому же, находясь на пороге выпуска, каждый из нас задумывается над тем, какую память о себе они оставят»,- сказали выпускники. Вот что сказала нам выпускница 11 класса Габекова Лейла: «Воспоминания о школьных днях мы будем бережно хранить в своей памяти. Как правило, школьные друзья – самые верные и надежные. Я знаю, что многие выпускники, окончившие нашу школу десять, двадцать, тридцать и более лет назад, по старой традиции собираются здесь. Пусть местом их встречи станет эта, пока ещё такая юная аллея". «Жаль расставаться со школой, но на смену одним приходят другие учащиеся. На их глазах будут расти и крепнуть наши, пока ещё совсем маленькие, саженцы. Надеемся, будущие выпускники нашей гимназии продолжат традиции, заложенные нами»,- это слова выпускников 11 «А». Сегодняшний день войдёт в историю, потому что выпускники открыли новую страничку Альбома школьных традиций  нашей гимназии. Младшие ребята будут ухаживать за деревцами, чтобы они выросли большими и красивыми, а наш школьный двор был уютным, зелёным, родным. Молодые деревца с особой заботой были посажены одиннадцатиклассниками на «Аллее выпускников» . До того момента, когда прозвенит для них последний звонок, они будут ухаживать за молодыми саженцами, поливать и заботиться о них. Трудились дружно и весело, с заметным энтузиазмом. Молодцы!

Дата создания: 05.12.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 05.12.2020