Празднование Дня Победы в гимназии № 5

08.05.2018

Сегодня в МКОУ "Гимназия № 5 им. А.А. Алиева" прошли праздничные мероприятия посвященные Дню Великой Победы.
Во дворе гимназии прошла торжественная линейка с участием приглашенных гостей: воинов-интернационалистов, представителей администрации и отдела образования МО "Город Кизилюрт".
Двор гимназии был празднично украшен лентами и шарами, которые создавали тематическую композицию, посвященную Дню Победы.
Линейка началась поднятием флагов Российской Федерации и Республики Дагестан. Маршем прошелся бессмертный полк, в котором шли ученики гимназии с портретами своих дедов и прадедов - участников Великой Отечественной войны.
Учащиеся гимназии показали концерт, в котором были исполнены песни военных лет.
С поздравлениями выступили гости и администрация гимназии.
После окончания линейки, учащиеся прошлись праздничным маршем по поселку Новый Сулак.

Дата создания: 22.10.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 04.02.2019