Мероприятия, посвященные празднованию Дня славянской культуры и письменности

25.05.2018

Информация и фотоматериал о мероприятиях, посвященных празднованию Дня славянской культуры и письменности в МКОУ «Гимназия № 5 им. А.А. Алиева»

Во исполнение плана мероприятий отдела образования администрации МО «Город Кизилюрт» в рамках реализации Федеральной целевой программы «Русский язык», а также с целью возрождения и сохранения народных традиций, поддержания и развития многонациональной культуры Республики Дагестан в МКОУ «Гимназия № 5 им. А.А. Алиева» были проведены следующие мероприятия, посвящённые Дню славянской культуры и письменности:

1. Уроки по основам православной культуры:

7 б кл. – Абдурахманова Б.З. «Быт, традиции культура древних славян»;

5 г кл. – Мухуева Г.А. «24 Мая – День славянской культуры и письменности»;

5 в кл. – Омарова Р. Д. «День славянской культуры и письменности».

2. Конкурс рисунков среди учащихся 5 – 8-х классов. Организатор Абдуразакова А.А., учитель ИЗО.Хочу такой сайт

3. Праздник «День букваря» в 1-х классах. Организаторы: Гавриянова Л.В., Алиева А.Б., классные руководители 1-х классов.

4. Выставка в школьной библиотеке. Организаторы: Гавриянова Л.В., Алиева А.Б.

5. Тематические классные часы. Организаторы: классные руководители.

Дата обновления: 04.02.2019

Дата публикации: 25.05.2018