Мероприятие День матери

29.12.2018

Красиво и незабываемо прошло мероприятие, посвященное Дню Матери в нашей гимназии.  Школьный зал был полон гостей, среди них - мамы, бабушки, ученики, учителя.  Ведущие, ученицы  9«г» класса, приветствовали гостей и поздравили с праздником. Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения, так как праздник был насыщен интересными номерами.  В исполнении маленьких звёздочек из 5 класса   звучали песни о маме, которые «зажгли» всех зрителей. Поддержали их и внесли свой «огонек» в настроение публики вокальная группа «Нотка», ансамбль национального танца «Сулак и группа современного танца учащихся 8 г класса. Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и громкими и дружными аплодисментами приветствовали каждое выступление ребят. Овации долго не стихали. В завершении  праздника мамы отличников и хорошистов были  награждены нагрудными значками « Самая лучшая на свете мама». В фойе гимназии были развешаны  газеты, посвящённые мамам, а по пути следования в актовый зал  оформлена выставка декоративно-прикладного творчества «Золотые  руки». Уходили мамы с особым чувством одухотворения и легкости.

Праздник удался, что называется, на славу. Гимназисты подарили гостям замечательный концерт, который получился действительно ярким и добрым!

Председатель родительского комитета Д. Алибекова поблагодарила гимназистов и от имени родителей вручила учителям благодарственные письма.

Дата создания: 04.02.2019

Дата обновления: 04.02.2019