День работников дошкольного образования

27.09.2019

27 сентября в России отмечается общенациональный профессиональный праздник — День работников дошкольного образования. Этот день стал прекрасным поводом для учащихся гимназии  поздравить и поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой увлекательной, безопасной и даже вкусной, своих бывших воспитателей и всех сотрудников ДОУ «Радуга» и «Красная шапочка».  В отличие от праздников, во время которых в центре внимания бывают дети, в этот день поздравления принимали сотрудники ДОУ. Ведь именно они закладывают основу характера и способностей детей, учат постигать секреты окружающего мира, любить свою Родину, дают первые навыки общения в коллективе, воспитывают уверенность в своих силах, умение преодолевать трудности, принимать решения, отвечать за свои поступки, находить компромиссы.

Главным украшением праздника стали музыкальные номера, подготовленные гимназистами. В красочно оформленном дворе дети  пели песни, исполняли задорные танцы, сердечно поздравляли теплыми словами всех работников детского сада.  Много добрых и приятных слов было сказано в адрес работников детского сада  заместителем директора гимназии Э.Ахмедовой. В своем поздравлении она тепло поблагодарила всех работников дошкольного учреждения за их труд и терпение, за эту нелегкую миссию, где ребенок утверждается как личность, пожелала крепкого здоровья, творческих успехов во всех начинаниях.

Дата создания: 04.10.2019

Дата обновления: 10.10.2019