У нас в гостях воспитанники детского сада.

«От того, как прошло детство, кто вёл ребенка за руку в детские годы, что

вошло в его разум и сердце из окружающего мира – от этого в решающей степени

зависит, каким человеком станет сегодняшний малыш».

В.А. Сухомлинский

18 ноября МКОУ «Гимназия №5 им. А.А. Алиева» посетили воспитанники детского сада « Радуга».

Ребята, которые в следующем учебном году пойдут в школу, пришли в нашу школу. Их здесь встретили их будущие  учителя. Они провели их в класс, где их ждал небольшой школьный урок. Малыши попробовали себя в роли учеников - отгадывали загадки,  собирали учебные принадлежности,  провели музыкальную паузу. Затем малышей провели в спортивный зал, столовую, кабинет музыки.Хочу такой сайт

Малышам очень понравилась эта экскурсия.

Video 2019-11-18.mp4

Дата создания: 19.11.2019