Предметная неделя русского языка в начальной школе

Предметная неделя русского языка в начальной школе

В соответствии с планом работы МО учителей начальных классов с 21ноября по 29 ноябрь 2019 года в школе прошла неделя русского языка в начальных классах, с целью  привить любовь к русскому языку, пробудить интерес к нему как учебному предмету; углубить и расширить знания, получаемые на уроках; развивать интерес к глубокому изучению русского языка, как на уроках, так и во внеурочное время; развивать творческое воображение детей, вырабатывать свободную и выразительную речь.

В предметной неделе приняли участие все учителя МО, учащиеся 1– 4 классов.

Хочу такой сайт

Неделя выдалась насыщенной и необычной. Каждый день этой недели максимально заинтересовывал учащихся и вводил в активную работу, создавая условия для нравственного, интеллектуального и эмоционального самовыражения школьника. Учащиеся смогли раскрыться и реализовать свои творческие возможности, а также показать коммуникабельность и умение сотрудничать со сверстниками.  При подведении итогов все активные участники недели русского языка были награждены грамотами по различным номинациям.

Дата создания: 30.11.2019

Дата обновления: 30.11.2019