Неделя "Школьное питание-здоровое питание"

26.11.2022

С 21 -25 ноября 2022 года в МБОУ «Гимназия №5 им. А.А. Алиева» проходила неделя "Школьное питание-здоровое питание". Неделя проходила под девизом: "Здоровое питание – успешное образование!". Цель недели: повышение уровня информированности всех заинтересованных сторон о значимости здорового питания, особенно в школьном возрасте, содействие созданию условий для сохранения и укрепления здоровья учащихся в школах.

Для реализации поставленных целей был составлен план работы. (План прилагается)
Хочу такой сайт

Наша неделя началась с организации и знакомства с выставкой по теме: "Праздничный стол разных народов". Книги, брошюры, представленные на выставке, рассказали о традициях, культуре питания народов мира. Это мероприятие подготовила и провела заведующая библиотекой Гавриянова Л.В..

Фоточеллендж1