Месячник Экологии

15.04.2018

С 15 марта по 15 апреля в гимназии №5 прошёл месячник экологии. Просветительско – экологические мероприятия прошли в целях привлечения школьников к деятельности по сохранению и приумножению представителей орнитологической фауны, пропаганде защиты флоры и фауны родного края.

В рамках мероприятий, также провели конкурс «День птиц», посвященный 100 - летию системы дополнительного образования в России. Конкурс проводился по следующим номинациям: «Лучший скворечник», «Лучшая кормушка», «Лучшая фотография», «Лучшая поделка из природного материала». По каждой номинации компетентным жюри определены оценочные критерии. Победила дружная команда 8г класса ( кл.рук. Устарова Ж.Т.) Также в гимназии в рамках экологического месячника прошли классные часы, экологические праздники, выставки, развешивание скворечников, викторины, посещение библиотеки целью которых было не только познакомить детей с праздником – День птиц, но и провести массу полезных и добрых дел.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.10.2018

Дата обновления: 22.10.2018

Дата публикации: 15.04.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».