Всероссийские олимпиады школьников

10.09.2018

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
В Дагестане стартовала Всероссийская олимпиада школьников. Каждую неделю с сентября по конец октября в вашей школе будет проходить школьный этап олимпиады. Принять участие могут все учащиеся 5-11 классов.
15-16 сентября пройдут первые олимпиады по ОБЖ, французскому языку, литературе, биологии.
Всероссийская олимпиада школьников – это уникальная возможность проверить уровень своих знаний, проявить свой потенциал. А победителям заключительного этапа вручается специальный диплом, позволяющий поступать в любые высшие учебные заведения по профилю олимпиады вне конкурса и без вступительных испытаний.
Глава Республики Дагестан учредил грантовую поддержку в размере 150 000 рублей для победителя и столько же его учителю, 100 000 рублей – для призера и столько же его учителю.

Дата создания: 22.10.2018

Дата обновления: 22.10.2018