23.03.2020

Приказ № 10-П О приостановлении учебного процесса в связи с карантином.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О приостановлении учебного процесса в связи с заболеваемостью ОРВИ и гриппом.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об утверждении положения Об организации общеобразовательного процесса во время карантина.pdf (скачать) (посмотреть)
Метод. рекомендации.docx (скачать)
Приказ о дистанционном обучении.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об дистанционном обучении.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №40. Об организации деятельности образовательных организаций у условияъ режима повышенной готовности.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы по дистанционному обуяению.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение к приказу о дистанционном обуении.pdf (скачать) (посмотреть)
Бланк заявления о дистанционном обучении.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №924 Об организации деятельности ОО в условиях режима повышенной готовности.pdf (скачать) (посмотреть)
О завершении учебного года и упрощенной промежуточной аттестации.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о промежуточной и итоговой аттестации.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о пром. атт. на дистанционке.docx (скачать)
протокол род.собрания 9 кл..pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление 34 О введении ограничительных мероприятий(карантина).pdf (скачать) (посмотреть)